Помогите с выбором наушников для iPod Touch 3g

Dima Khvan Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Хочу купить наушники для iPod Touch, но хотелось бы взять хорошие наушники. Посоветуйте какие наушники лучше всего подходят именно к iPod Touch. Мне нужен хороший чистый звук, глубокие басы. Хочу купить что-то типа Senheiezer cx500
Лучший ответ
( Halo ) Знаток (498) 14 лет назад
Не разбираюсь как называеються, но бери наушники которые закрывают все уши. Там точно бас будет, хотя у меня на простом ай поде простые наушники, и всё прекрасно слышно.
Остальные ответы
nikita meow Профи (849) 14 лет назад
сражу предупреждаю в магазине будут все подряд впаривать будут говорить что звук лучше то се не слушай родные ipodовские бери звук лучше игромче поверь