Как избавиться от запаха хлора в воде?

ArtS™ Гуру (3156), закрыт 14 лет назад
Воду из под крана невозможно пить, не переношу запах хлора в чае, думаю вот фильтр какой приобрести, то какой не знаю, или что-то другое делать чтоб не было запаха хлора? Посоветуйте, заранее очень благодарен.
Дополнен 14 лет назад
какой фильтр лучше всего подходит для очистки воды?
Лучший ответ
Театр Образцов Просветленный (35149) 14 лет назад
Хлор это газ. Если налить воду из под крана в ёмкость и дать сутки постоять, то большая часть хлора выветриться.
Остальные ответы
Kolbasen Kolbasenov Мастер (1315) 14 лет назад
1.переселиться
2.брать воду из родника
3.хлоркой специально воду очищают, никак самим не избавиться, попробывать в жэк позвонить
Натуся Гуру (2528) 14 лет назад
Обычный фильтр подойдет. Аквафор или Барьер. У меня аквафор. нарадоваться не могу, меняю кассеты каждые 3 месяца, да и недорого выходит.
Luce Мыслитель (8327) 14 лет назад
Я пользуюсь фильтром барьер. Запаха хлора нет.
Juliet Оракул (50947) 14 лет назад
Любой фильтр убирает запах. А можно отстоять воду не менее 10 часов в открытой посуде, кастрюле, например.
Наталья Исаева Мыслитель (6816) 14 лет назад
Покупать воду в бутылях.
ArtS™Гуру (3156) 14 лет назад
что я и делаю :) уже устал их таскать из магазина