Подскажите,пожалуйста хороший заговор,чтоб любимый позвонил! Если позвонит,отблагодарю.

Дана Жакупова Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Света Соколова Профи (633) 14 лет назад
Нужно прочесть следующие слова на еду или питье и угостить рассорившихся
"Как шла Ева за Адамом, так и ты, раба Божия (имя девушки) , иди за раба Божьего (имя парн) . Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга покою не знали. Куда раба Божия (имя девушки) , туда и раб Божий (имя парня) .
Аминь. "
Остальные ответы
~ Элина ~ Мыслитель (8808) 14 лет назад
da da otblagodarish eshe cesnoe slivo zavila napisati.
Саяр Билялов Мудрец (11528) 14 лет назад
Кидай на тел 15$? и он тебе позвонит - САМ!!
Астра Гуру (3283) 14 лет назад
Если очень захотеть и ярко представить, то желание обязательно сбудется.
Любимый! Духовные ниточки если и не связывают Вас в данный момент, но когда-то связывали, можно восстановить. Улыбнитесь, ярко представьте его,
ласково позовите и попросите сию же минуту позвонить. Причем, Вы ни на минуту не должны сомневаться, что милый позвонит... Если Ваше намерение очень сильно, получите желаемое.