как удалить чужую страницу вконтакте или фотографии в альбоме чужие

Elza Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрик Сахно Мастер (1287) 14 лет назад
Зайди под его логином. А так у тебя нет прав таких.
«Бывалый»™ Просветленный (43448) 14 лет назад
Короче, ты хочешь сделать кому-то небольшую подлянку. Добрый ты однако человек...
Heckfy Знаток (485) 14 лет назад
попросить владельца того аккаунта удалиться или удалить фотографии которые желаете ) такой еще вариант :) но не стоит удивляться если владелец этого аккаунта предложит Вам пройти в известном направлении :)
D Zalevsky Профи (924) 14 лет назад
А почему бы не удалить сразу весь Вконтакт? Дерзайте!