не запускается игра lineage 2 hellbound пишет такую ошибку помогите плиз

Aleksey Ivanov Ученик (98), на голосовании 14 лет назад

не запускается игра lineage 2 hellbound пишет такую ошибку помогите плиз

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2789 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9800 GT (8585)
PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: WM_DESTROY <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- WM_UNKNOWN <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00090D08 16 <- MessagePump <- MainLoop
Голосование за лучший ответ
- {blizzard} - Профи (583) 14 лет назад
проблема на мой взгляд может быть из-за 2 вариантов: 1-реестр 2-интернет, попробуй проверить эти факторы.
Ирина Белякова Ученик (138) 7 лет назад
Нâ сколькõ помню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру