acer one не видит usb cd-rom в bios, как это можно исправить?

Никита Профи (640), на голосовании 14 лет назад
Хочу устоновить win xp через usb привод, но биос его не видит....на нете стоит linux, с флешки устоновить win xp не могу, перепробывал почти все программы, по созданию загрузочной флешки! Поэтому зял у друг cd-rom но его биос не видит(
Дополнен 14 лет назад
Машина нетбук acer one d250-0bk
Голосование за лучший ответ
Wiedźmin Мастер (2383) 14 лет назад
поищи в биосе строку типа екстёнал юсб девайс и включи, или супорт озер юсб девайс
НикитаПрофи (640) 14 лет назад
Такого там не существует, это нетбук....функции биоса ограничены(
Wiedźmin Мастер (2383) странно он должен видеть сд привод, юсб, проверь ещё раз