Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че это значит в приписном? (Б годен с незначительными ограничениями)

Дмитрий Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Знаток (365) 14 лет назад
Одним словом годен к военной службе! Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями.... обычно пишут Б-3(типа варикозное разрешение вен... или еше че нить, могут изза зрения причин много) вообще служить будешь во всех войсках кроме элитных-десант, спецназ, морфлот, погран тебе путь закрыт! Но и много других норм родов войск танковые мотострелковые, разведка, РВСН, РХБЗ, войска специального назначения, тоже норм... совет один_хочешь ли ты сам в армию ли нет?! а по точнее для себя чего хочешь?! годен, и по любому призовут! тока если хош с парашютом прыгать то нужна годность-А! и мой совет сходи в военкомат и спроси что за ограничение у тебя там! и есть ли возможность сделать- кат. А!? Может у тебя варикозное разширение вен, то сделай операцию и все норм. будет и здоровье себе вылечишь бесплатно от военкомата и в будушем проблем иметь не будешь в плане личной семейной жизни. да и во все войска годен буш)) Мой совет как бывшему в должности заместителю командира взвода антитеррора войск ФУ по БХ и УХО, сходи в армию и не пожалеешь тем более всего год) хоть и мало, но поверь для нас мужиков НУЖНО! Кто не служил тот не поймет-кто служил тот не забудет! Мужик не тот, кто баб ебал, а тот кто плац топтал! Удачи и не коси, потом жалеть будешь!
Остальные ответы
Алексей Профи (870) 14 лет назад
Годен к службе в армию, напрягать будут меньше :D
Ваня Лютенко Знаток (457) 14 лет назад
Это значит что ты протупил сразу спросить. Иди в военкомат и спроси что там у тебя врачи нашли.
Роман Нуар Профи (528) 14 лет назад
Стойбат скорее всего. Т. к. в десант не возьмут, прочие войска спецназначения тоже.. . а львиная доля армии это стройбат. Так что.. . думай сам. Категия С (кажется) это вообще отсрочка? Тем паче, там еще и цифирки есть. Б7 - и тоже можно дома посидеть.
OLEG Знаток (477) 14 лет назад
Ваня лютенко верно говорит! Врачи в военкоматах заточены под систему, и всеми способами стараются удержать количество новобранцев, присваивая категории годные для службы. Может есть шанс вообще не идти в армию. Нужна независимая проверка в поликлинике (лучше платной) . В армию и хромых и слепых берут главное чтобы комиссия не браковала-вот она и не бракует!
Удачи!
House, M.D. Просветленный (32869) 14 лет назад
Б – годен к военной службе с незначительными ограничениями. Призывник, имеющий эту категорию, может служить, но не во всех войсках.