ему довелось убедиться на собственном опыте что зло порождает зло а страдание дает понятие об удовольствии мучить другог

Мария Старикова Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алуа Альтаева Знаток (390) 14 лет назад
Удивительно, что Печорин, понимая этот закон, в то же время не осознает его важности, не видит в нем истоков своей трагедии. Печорин размышляет следующим образом: “Зло порождает зло; первое страдание дает понятие об удовольствии мучить другого... ”

ПеЧОРИН
- Ученик (168) 14 лет назад
Печорин я так ответил
***Armanchik*** Ученик (138) 14 лет назад
так и так ведь Печорин же....
Машуля Девятаева Ученик (187) 14 лет назад
как все хорошо руно делают))
Костя Ученик (149) 14 лет назад
конечно РУНО.... я с ним пол часа вожусь... сестренка попрасила помочь =)))))
Zdobnik-48RuS Ученик (127) 14 лет назад
Тут без вариантов Печорин
дЕвЧеНкА-нЕдОтРоГа Ученик (162) 14 лет назад
Я сразу ответила Печорин! Я просто обожаю Лермонтова!!!)))
34_34 Ученик (228) 14 лет назад
я фигею.... вот как все делают руно то...
Александр Овчаров Ученик (242) 14 лет назад
Блин! Вы еще администрации сайта РУНО пожалуйтесь.... -Это @mail и здесь задают все вопросы на любую тему))))))))) ) УМНЫЕ люди отвечают, не МеШаЙтЕ, Пожалуйста....
мать настоятельница Знаток (453) 14 лет назад
да! это дали на дом.
на владение интернетом.
так што не надо жаловаться на то кто и как это делает
ибо хлеб воистину ржаной аминь