Что делать если забыл пароль от компьютера.

Максим Адамович Ученик (170), закрыт 14 лет назад
При запуске компьютера поеляется черный экран и рамка со славами Enter password а пароль я забыл.Помогите что делать?
Лучший ответ
DiM Мастер (2278) 14 лет назад
В след. раз записывать его на бумажке.
Остальные ответы
катя Профи (781) 14 лет назад
Любая утилка для сброса пароли если что пиши те в личку
Женя Ляпин Ученик (105) 14 лет назад
зайди через безопасный режим или как админ иудали пароль
Евгений Ученик (143) 14 лет назад
Если у вас BIOS производства компании AWARD, то попробуйте универсальный пароль AWARD_SW - обязательно большими буквами. Если не помогло, то необходимо на материнской плате найти перемычку, которая сбрасывает пароль.
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 14 лет назад
Открой системник и вытащи батарейку на материнке, покури минут пять, ставь на место и вперёд.
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
http://hacklife.ru/taxonomy/term/91?q=no...
Здесь сможешь найти ответ на вопрос!!!