Виснет комп при зпуске графики(фильмы, игры) и тормоза в игре...Пожалйста помогите.

Shadow Профи (956), на голосовании 14 лет назад
В общем проблема следующая, при запуске фильмов, игр, компьютер зависает, в системном блоке издаеться звуковой сигнал, напоминающий звук когда отсутствуют драва на звук, приходиться делать ребут, в итоге "графика" запускаеться и работает нормально только после 3-4 перезагрузок компьютера, и так же тормозит warcraft 3 (карта dota)(p.s.в другие игры не играю) в целом сама игра значительно меньше требует чем моё железо.

Моё железо:

ЦП:Intel Celeron D 340, 2933 MHz (22 x 133);
Чипсет системной платы: VIA P4M900;
ОЗУ:512 Мб PC3200 DDR SDRAM(2 платы);
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT
Харды свежие с ними проблем быть не может.
Темпиратура в норме, ЦП:43; системн. платы: 35

Заранее попрошу не просить переустанавливать систему и проверять комп на вирусы, я уже в течение полугода испытываю эти проблемы, всё это испробовано.
Носил в сервисный центр на диагностику там сказали, что умер жесткий, по их совету купил новый и заменил, проблема по прежнеиму актуальна, повторно нести нет желания, и в пустую сливать деньги.
Голосование за лучший ответ
Асхат Знаток (361) 14 лет назад
видюх накрылась походу
Не нужен Просветленный (26145) 14 лет назад
Проверь охлаждение видео карты\чипсета. Протри комп (всё что внутри) от пыли. Это обычный перегрев видео карты. И проверь ОЗУ какимто софтом
Сергей Знаток (289) 14 лет назад
елси только лагает изображение, то попробуй найти дрова под свою видуху и переставь их.
выфвыф вфывфывф Ученик (92) 14 лет назад
Нажми на раб столе Свойства _ параметры_ дополнительно_диагностика и там ползунок на аппаратное ускорение сведи на нет, перезагрузи комп и если проблемма исчезнет то дело в видюхе (Мож смело менять +) )