Как привлечь в свою жизнь удачу?

елена капризная Мудрец (15091), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему так не везет,
Дополнен 14 лет назад
Почему так не везет,
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
не хочу говорить избитых баналитэ, их вам и без меня наговорят сейчас. посмотрите старый добрый фильм
http://video.mail.ru/mail/bam-50-/590/1356.html
Остальные ответы
казанова Мастер (1463) 14 лет назад
Иногда нам кажется, что удача нам улыбнулась, а оказывается мы ее просто насмешили.
Ангел Просветленный (28975) 14 лет назад
нужно к людям относиться доброжелательно-почитать стариков, родителей, друзей... короче, нужно изменить отношение вообще к жизни.... побольше позитива! как у тебя с этим?
Газарян Лаура Мыслитель (7366) 14 лет назад
Каждую ночь и каждое утро кто то рождается для удачи, а кто то для бесконечных ночей
Источник: «мертвец» Д. Джармуш
Ellinka | Ellinka Профи (737) 14 лет назад
Никак. . со временем сама придет
Рустам Махмадалиев Профи (681) 14 лет назад
Есть книга как привлеч удачу
Василий Хохлов Гуру (3266) 14 лет назад
никто не виноват просто так сложились обстоятельства...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 14 лет назад
Можно конечно мантры петь, а лучше больше работать.
Айгуль Амангалиева Мудрец (11489) 14 лет назад
Помни, что, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!!!
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 14 лет назад
Да будет счастье вам.
Мне тоже не везёт в любви.
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Прежде всего включить мозг. Судя по тому, что вы уже выкинули "стольник" на выведение трёх вопросов в "лидеры", вы пассивны, доверчивы и откровенно глуповаты - а ещё и "пышечка".
Худейте и умнейте.
NatПросветленный (20666) 14 лет назад
как быстро некторые умникиделают выводы! Поражает.))
Аноним Высший разум (121543) На "ответах" это в неписанных правилах игры. Иначе: каков вопрос - таков ответ А вопрос изначально дурацкий.
NatПросветленный (20666) 14 лет назад
Ничего дурацкого в вопросе нет. Я не вижу. Ответ ваш дурацкий. Это точно. Прошу прощения. Надо людей уважать. Люди разные.
Аноним Высший разум (121543) И как, после этого, привлечь в свою жизнь удачу?
Nat Просветленный (20666) 14 лет назад
Я прочитала, что надо все обиды простить для этого, быть позитивной.. . и удачи прийдут. А, вот, сама не могу, пытаюсь бороться со своей ненавистью к бывшему и его пассии, но это только хуже все делает. И удачи начинают обходить меня же!
елена капризнаяМудрец (15091) 14 лет назад
просто много чего произошло со мной в последнее время,.неприятности так идут,как из них выбраться незнаю,когда то помогала людям,а теперь эти люди и здравствуй не скажут,новерно есть моя вина
Nat Просветленный (20666) У меня также начинались проблемы, расли как ком. Потихоньку выбиралась с одних, попадала в другие. Придется и вам также. Наше испытание и надо его пройти, очевидно. Надо еще все почистить в своей жизни, убрать негатив, ссоры, обиды и проч. В церьковь...
Alex Мыслитель (5322) 14 лет назад
1. Учиться, учиться и еще раз учиться!
2. Работать, работать и еще раз работать!
Вот так она и придет, удача. Сама не заметишь.
Андрей Белый Гуру (3465) 14 лет назад
Фортуна одна - нас много)) )
Не унывай - повернется и к тебе.
Ты ток ООООЧЕНЬ! захоти.
Максим Максимов Профи (985) 14 лет назад
....
Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
И вот пришлось ей стать осторожней
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти не возможно
Повстречать ее на пути.

Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам
Ну как же ей быть иначе
Браконьеры и тут и там
Подкрадешься - она обманет
И вот теперь навсегда ушла
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла.
Ирина Л Гуру (3288) 14 лет назад
Почитайте Фэн-Шуй, там много про это написано...
Holly Moore Профи (675) 14 лет назад
Чтобы привлечь удачу, надо верить в неё.
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
нужно очень сильно захотеть....