Сколько будет состовлять налог в год на автомобиль с объёмом 1,7??

Катерина Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
В Москве
Ставка для автомобилей мощностью до 100 л. с. не изменится и по-прежнему будет составлять 7 руб. за одну лошадиную силу. Владельцам машин мощностью 100-125 л. с. придется платить по 20 руб. , раньше под эту «ставку» попадали и обладатели автомобилей мощностью до 150 л. с. Теперь за авто со 125-150 л. с. придется отдавать по 30 руб. за каждую лошадиную силу, а за машины с 150-200 л. с. — по 45 руб. вместо прежних 30 руб. Существенно увеличится транспортный налог для владельцев мощных автомобилей — с 50 до 75 руб. при мощности в 200-250 л. с. , более 250 л. с. обойдутся в 150 руб.
Остальные ответы
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Зависит не от объема, а от количества лошадиных сил.
Вадим Курохтин Мастер (2441) 14 лет назад
по новосибирской области
http://www.r54.nalog.ru/document.php?id=194338
попробуйте поставить свой регион.
там и квитанция есть.
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 14 лет назад
ВСе налоги исчисляются, исходя из количества "лошадей",а не объема движка
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
Эхх. . соглашусь с Драконом)) ) я ваших законаф не знаю,, Ксюша...)))))