ip - адрес как отслеживается?

frikziks Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста как отслеживают ip адреса?
Как отслеживают хакерские атаки?
Если входить в интернет с помощью 3G оператора и переодически менять sim карты 3G операторов можно будет отследить?
Дополнен 14 лет назад
Как отследить можно?
Лучший ответ
Вальдемар Просветленный (24327) 14 лет назад
А вот у нас на Украине даже регистрации на сим карты нет ходи себе спокойно между вышками (у каждой вышки свой IP адрес подключаешься к другой адрес меняется) и даже карты менять не нужно никто не знает кто ты такой только вот взломать что то серьезное с помощью 3G оператора будет наверное оч тяжело потому как скорость оч маленькая
Остальные ответы
чеховлад Профи (569) 14 лет назад
ДУмаю врядли можно будет отследить но если ты хочешь хакнуть что то очень жёское то через несколько дней жди людей в чёрном. Только потом есть возможность что тебя пенттагон выкупит что бы ты строил для них защиту.
Andre™ Мастер (1763) 14 лет назад
Все отследить можно...