Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Давайте поговорим о бесах?

Rex Lockheart Мудрец (14282), закрыт 17 лет назад
"Бесы, сука, бывают разные"...

Бесклассовый - классовое чутьё ему не чуждо!
Бескозырный - ну, что тут говорить! Такому бесу можно только позавидовать!
Бескомпромиссный - полная противоположность бесу-конфликтному.
Бесконечный - не очень длинный, не очень широкий, не очень глубокий... Всё в меру.
Бесконфликтный - полная противоположность бесу-компромиссному.
Бескорыстный - Бес-спонсор. Жадина, везде ищет собственную выгоду. Маскируется под филантропа.
Бескостный - живёт он там. Когда меняется погода, он начинает нервничать и крутится. Тогда у людей ломит кости...
Бескрайний - бес-стрелочник, неудачник. Если происходит что-либо плохое, всё валят на него...
Бескрасочный - бес-модник, авангардист.
Бескультурный - безукоризненный выглаженный костюм, галстук положенного цвета, ни одного плохого слова...
Беспаспортный - бес-бюрократ. Живёт в паспотных столах и РОВД. А ещё очень любит требовать документы у окружающих.
Беспатентный - ещё оден бес-бюрократ. Живёт в патентных бюро. Портит кровь изобретателям.
Беспересадочный - водится в автобусах, метро, поездах, трамваях и троллейбусах. См. также бес-посадочный.
Беспозвоночный - а ещё есть бесы-черви и бесы-амёбы... См. также Бес-хребетный и Бес-челюстный.
Беспокойный - для этого беса всё сущее уже в прошлом. Мир его праху и царствие небесное...
Бесполый - выпотрошеный бес, разновидность беса-покойного.
Беспорочный - этот бес имеет какое-то отношение к Боре Моисееву... :)
Беспорядочный - может, одет не так безукоризнено, как культурный, но в главном его превосходит - это БЕС-ДЖЕНТЛЬМЕН!
Беспосадочный - водится в автобусах, метро, поездах, трамваях и троллейбусах. См. также бес-пересадочный.
Беспочвенный - обгрызает корни растений, пробивает водопроводные трубы и канализации, на территории Украины откачивает российский газ... Будучи пойманным за руку, говорит о беспочвенных обвинениях.
Беспрепятственный - любит мешать всему и всем. Зато помогает чиновникам и бюрократам. Там он на своём месте!
Беспрецендентный - бес-бюрократ. Водится в судах - в западных, там где существует ПРЕЦЕНДЕНТНОЕ право.
Беспристрастный - бес-судья. Также водится в судах. При вынесении решения руководствуется исключительно личными симпатиями или выгодой.
Дополнен 17 лет назад
Беспроцентный - живёт в банках, страховых обществах, ломбардах... Придуман евреями. :)
Бессердечный - бес, приятный во всех отношениях, лапочка, душа общества. См. также Бес-порядочный.
Бессильный - бес-качок, Шварценеггер.
Бесславный - хороший парень, свой в доску, душевный бес. Им можно гордиться!
Бессловесный - бес-филолог...
Бессмертник - камикадзе среди бесов... См. также Бес-смертный и Бес-покойный.
Бессмертный - увы, все смертны, и даже бесы...
Бессознательный - примерный гражданин. Нашкодит, а потом прийдёт и покается...
Бессонный - проснётся, тогда о нём и поговорим...
Бессрочный - бес-торопыга. Места обитания - почта, телеграф,и, главное - ТЕЛЕМАГАЗИНЫ - "ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!"
(А то, не дай Бог, найдёте в соседнем магазине в пять раз дешевле...)
Бесстрастный - бес-Донжуан, бес-Казанова.Большой любитель и любимец женщин. См. также Бес-чувственный.
Бесстрашный - особенно страшен в паре с Бесом-сильным...
Бесструнный - обитает в музыкальных струнных инструментах, особенно любит гитары, и особенно - рокеров-металлистов...
Бесстыдный - сам на себя в зеркало не смотрит. Стесняется...
Дополнен 17 лет назад
Бессчётный - бухгалтерская душа... Бюрократ.
Бестолковый - из этого толк выйдет! Или уже вышел?
Бесформенный - милиционер, что ли? Или военный... Ясно одно - ФОРМУ - ОБОЖАЕТ! В гражданском не ходит. Принципиально.
Бесхарактерный - у этого артистичная душа и обитает он в основном в театрах.
Бесхозяйственный - тащит в пекло всё, что может там пригодится: крючья, цепи, котлы из-под смолы....
Бесхребетный - см. бес-позвоночный
Бесценный - ценный кадр!
Бесчеловечный - ангел, а не бес!
Бесчестный - вместе с бесом-сердечным, бесом культурным,бесом порядочным и бесом человечным входят в число ЛУЧШИХ из бесов!
Бесчелюстный - Хорошо знаком боксёрам. Они постоянно платят ему дань... Выбитыми зубами и сломанными челюстями.
Бесчерешковый - черешки бывают у листьев, а бывают у талонов и квитанций. Есло что-то оторвалось криво - это его проделки!
Бесчисленный - также, как и бес-счётный, силён в вычислениях.
Бесчувственный - и очень сексуальный!. Конкурент беса-страстного.

Уточнения и дополнения приветствуются!

Источник: Rex Lockheart ©
Дополнен 17 лет назад
Уважаемая Лада Гуру, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за дополнения!
Увы, кроме Вас никто этого не сделал... А жаль!
Лучший ответ
Лада Мыслитель (6009) 17 лет назад
Беспардонный - бес все время произносящий слово "пардон" при делании им разных гадостей.
Бесфамильный - бес,потерявший свою фамилию и теперь у него только номер - 666
Остальные ответы
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
здравствуйте! если мы хотим здравствовать, то давайте обойдёмся без вышеназванных??!
Оленька Мыслитель (7208) 17 лет назад
супер)))классно)молодец)))
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Да ну и нах)))
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
интересненько...правильно подмечено...
Lilit Moon Профи (519) 17 лет назад
Мне оч. понравилось))) Молодэц
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
дорогой!!!!я рада что поменял тему и уже не про шаманов!