Процессор Intel Dual Core SU 2300 - двухядерный или нет?

Роман Чикин Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
По названию понятно, а на самом деле? производительность как у одно?
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мастер (2112) 14 лет назад
Dual Core - два ядра в одном процессоре. CORE 2 DOU - два процессора в одном корпусе.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12888) 14 лет назад
одно, второе виртуальное.
Андрей Жилкин Профи (613) 14 лет назад
Там помойму "эмуляция" двухядерности...
Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
Двухядерник с пониженым энергопотреблением Этот проц основан на таком же ядре как и Core 2 Duo, просто имеет более низкую частоту шины и сниженый объем кэш памяти по сравнению с Core 2 Duo-вот и все отличия
Максим Simon Мастер (2036) 14 лет назад
Процессоры имеющие два ядра имеют название CORE 2 DOU!!!
Ты написал DUAl-это значит, что ядро ОДНО, но в нём используется метод эмуляции двух ядерного проца! !
То есть одно ядро работает как два! ! Имеет два кеша (но по сравнению с CORE 2 DOU он урезан по крайней мере в двое!!)! !
производительность как у одного из низших двух ядерных! !
В общем не такой уж он и мощный, если совсем не мощный! !
УДАЧИ!!
Иван Петров Мыслитель (8442) 14 лет назад
2 ядра
Источник: Опытный компьютерщик