Сколько сейчас берет в конторах, которые оформляют документы на ПМЖ в Германию, за оформление антрага?

ivan haan Профи (818), закрыт 14 лет назад
В России, в Украине? Есть кто недавно пользовался такими услугами? Интересуют как поздние переселнцы, так и еврейские мигранты.
Дополнен 14 лет назад
В смысле интересует цена за помощь в заполнении заявления на переселение в Германию.
Лучший ответ
ffgg fg Мудрец (11706) 14 лет назад
Это надо делать не в России и на Украине, а в Германии.
А заполнить просто анкету на немецком языке можно попросить любого студента-филолога.
ivan haanПрофи (818) 14 лет назад
Это делается именно в России, или в Украине - заявление должно подаваться в местах проживания до переселения! А вот насчет филолухов - один мне такой студент из фирмы в Омске в свое время назаполнял - самому потом пришлось переписывать! Так ведь в фирме за его "услуги" еще и деньги заломили. Вот и хочу узнать - сколько сейчас за это берут...
ffgg fg Мудрец (11706) Заявление всего то несколько листов, можно кого то попросить, кто сдает, не думаю что это стоит дорого.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Еврейской эмиграции уже несколько лет как нет!
Небезивестный литературный герой брал деньги
на осмотр крымского ущелья. Очень похоже!
ivan haanПрофи (818) 14 лет назад
Уважаемая Бабушка! Вы или чего-то не понимаете, или действительно уже настолько далеки от реальности... Процитирую один ответ по Вашему поводу: "Если бабка говорит одно, а посольство другое, то верить надо конечно бабке": http://otvet.mail.ru/question/35651619/
Хоть Вы скверно воспитанный юнец,всё же отвечу: я 10 лет живу в Германии.
Евгений Толокнов Ученик (238) 3 года назад
Чтобы вас лишний раз никто не вводил в заблуждение, я настоятельно рекомендую обратиться именно в компанию "Позднее-Переселение. РФ", где на все ваши вопросы ответят действительно без каких-либо проблем. Кстати, если я ничего не путаю, то тут же можно и документы все оформить, если вы полностью соответствуете требованиям.
https://позднее-переселение.рф