Подскажите " плотный" тональный крем,с эффектом фарфоровой кожи?

Вера Заика Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Кондратьева Профи (832) 14 лет назад
Тональные крема Max Factor очень качественные.
Например Тональный крем MAX FACTOR COLOUR ADAPT.
Он имеет очень интересную текстуру, такой густой, но легкий, когда наносишь его на лицо, он прекрасно маскирует недостатки, выравнивает цвет лица, матирует, и превращается практически в пудру, т. е. не жирный крем, не блестит, и при этом не осыпается и не скатывается.
Если не жирная кожа, то эффект фарфоровой кожи обеспечен даже без пудры.
Если жирная или хочется большей бархотности - то рассыпчатая пудра поможет. Любая под тон.

Если проблемы с кожей и нужен очень плотный тональный крем (как грим) , то есть у Max Factor такой тональный крем-карандаш, не помню как называется) . Он очень-очень плотный, вообще под ним ничего не видно. Но он жирноват, поэтому пудра для фарфоровости-бархотности обязательна (в тон) .

Кстати в эйвоне (катерина калачева тут написала) , "спокойное сияние" вполне нормальный тональный крем. плотный, но не слишком. жирноватый. только с пудрой.
Остальные ответы
Ксю Лисю Мастер (1210) 14 лет назад
в орифлейме есть такой, "утренняя свежесть"вроде называется
катерина калачева Ученик (192) 14 лет назад
В эйвоне "спокойное сияние" называется
Alla Konstantinova Оракул (94926) 14 лет назад

Estée Lauder Double Wear Stay In Place Make-up Foundation
я Гуру (3868) 14 лет назад
какой маркет! ! люди нельзя больше денег на лечение отдашь! ! есть оч хор проф косметика, недорогая! с спец эффектами для кожи, напр: убрать красноту, желтизну и т д называется revecen! продается в маг для визажистов, стоит рублей 800! так хватает на нормально и не навредит, и на коже никто не запалит, проще говоря свои задачи выполняет!
Мария Прохорова Мастер (1344) 14 лет назад
givanchy Skin Tonic, очень рекомендую, как раз то, что надо
Колпачок Знаток (411) 14 лет назад
Я согласна с Анной Кондратьевой. когда я купила первый раз этот крем-после первого применения была в полном восторге. А текстура у него действительно какая то удивительная. не знаю почему но у меня ассоциируется со словом Суфле.