Почему нельзя фотографироваться у зеркала?

Хельга Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pavel ilnickij Гуру (4915) 14 лет назад
По демонологии, существует демон МАРА. Демон, обитающий в высшем (т. е. низшем) зале нечистоты. Этот демон понуждает людей смотреться в зеркало, приукрашиваться и прихорашиваться, хорошо одеваться. От этого, как говорит традиция, в людях возгорается гордость и грубость духа. Название демона "говорящее" - слово "маръэ" на иврите означает "зеркало", а МАРА - как бы "зеркальщик". Зеркалам в раннем иудаизме придавалось большое значение. И сейчас еще, когда кто-то умирает в доме, завешивают все зеркала, потому что зеркало - это символ красоты, украшения, а скорбящие должны забыть о прихорашивании на время траура. Мистическая традиция говорит, что зеркала закрывают потому, что "душа умершего смотрится в зеркало".
Остальные ответы
Наталья Толкач Просветленный (30016) 14 лет назад
Если не зациклена на всей этой ерунде, то -- можно.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 14 лет назад
Фотография отражением в зеркале,
не подходит для диагностики.
А ваше фото стоящее в рамке,
будет разрушать вас саму.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Я фоткалась и сейчас тоже.... все норм... проверено)))))))))))))))
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Можно, вообще не зацикливайтесь на глупостях.
WolfiN Мыслитель (5835) 14 лет назад
Зеркало - энергетический провал, коридор. Запечетлевая себя на его фоне, вы наносите ущерб своей ауре.
ImmortaL Мастер (1136) 14 лет назад
кто те такое сказал? бабушка ?
Вованчик Профи (523) 14 лет назад
ваще, уматные фотки получаются у зеркала....
Солнце Гуру (2625) 14 лет назад
Все это чушь! Можно)))))))))
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
я узнала оооочень много нового в этом вопросе.. .
я в шоке...
Лена Галаган Ученик (78) 14 лет назад
я тоже много раз фоткалась и все нормально, просто не заморачивайся по этому поводу