Где можно удалить родинки? И сколько это стоит?

Анна Молчан Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чертополох Гуру (3005) 14 лет назад
В онкологии. Иногда это стоит жизни... Консультируйтесь с нескольким врачами.. .
Источник: Здоровья вам
Яяяяя Мастер (1910) 14 лет назад
В любом приличном косметологическом центре, или даже в больнице. у парня мама удалила нескольок месяцев назад, 170 р отдала)))
Иван Елецкий Мудрец (11342) 14 лет назад
Я в Ялте удаляла в онкологическом кабинете, в поликлинике. Естественно, консультация врача. Удалила в разное время несколько штук, местная анестезия, не больно
Екатерина Знаток (270) 14 лет назад
этог делать нельзя вы меченная!
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
Родинки удаляют у пластических хирургов. Но прежде вас попросят сделать соответствующие анализы, например, соскоб на рак. Будьте осторожны, удаляя с кожи бородавки, родинки, папиломы.
Злата Мастер (2381) 14 лет назад
Медицинским лазером в косметологическом кабинете
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 14 лет назад
город? я в СПБ- могу посоветовать