как поднять температуру не нагревая градусник! Срочно надо!

Лиза Жихарева Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sugar Гуру (4681) 14 лет назад
каплю йода на кубик сахара и съесть.
monika - Ученик (221) 14 лет назад
значит надо нагреть другое место-иначе не получится.
Под мышкой перцем например натереть.
Aлла Рзянкина Просветленный (28668) 14 лет назад
Надо его настучать. Взять в кулак так, чтобы его "носик" был внизу, а "попка" торчала из кулака на сантиметр и постучать по кулаку сверху другой ладошкой.
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Симуляция!! ! Ай-яй-яй!!!)))
Никита Лазаврев Ученик (184) 14 лет назад
Сьесть грифель от карандаша.. . или просто сжать пальцы на ногах и долго так их держать, сначала повыситься давление. . а вместе с ним и температура.. . но лучше чем йод с зеленкой я незнаю)
Skat Профи (593) 14 лет назад
Попробуй натереть. Тем местом где ртуть о рукав или о штанину. Лучше всего подходит шерстеной материал.