Приснилось, что меня чуть не задавила машина, подскажите пожалуйста к чему это?

рина Мастер (2235), закрыт 14 лет назад
Мне приснилось что я бегу очень-очень быстро (в жизни так не бегаю) нужно перебежать дорогу, вижу дорога пустая, и мчится на огромной скорости белая машина, и я не могу остановиться и машина даже не пытается снизить скорость. Я останавливаюсь в последний миг , а машина проносится "со свистом" чуть ли не по ногам мне, но не задевает меня.
Вот такой сон, как вы думаете к чему это (ведь с четверга вроде вещие сны снятся)?
Дополнен 14 лет назад
Огромно спасибо всем за ответы!!! !
дополняю перед выбором лучшего ответа. Сегодня, действительно когда переходила дорогу на зеленый свет машина (серебристая) перед светофором никак не могла остановится (скользко) и действительно чуть не сбила меня, я еле успела "убежать" в перед, водитель еще долго смотрел в след.
Может "сон в руку", вот я и осталась невредимой!

Лучший ответ
Кира Лапочка Профи (756) 14 лет назад
Долго жить будешь..! !
втомобиль Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах. Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать. Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов. Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе. Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи. Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям. Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее. Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.

ЧИCЛA MECЯЦA

1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e Cны нeyдaчны.
15-e Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e Cны cкopo cбывaютcя.
24-e Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти
днeй.
29-e Cны нe иcпoлняютcя.
30-e Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.

Остальные ответы
Polina Konyashina Профи (650) 14 лет назад
Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами.
Лара Кожевникова Ученик (146) 14 лет назад
Значит пора заниматься спортом=)
Вальдемарчик Просветленный (37398) 14 лет назад
Не стоит суититься и принимать опрометчивые решения... Предосторожность....
Алекс Шенк Мудрец (13525) 14 лет назад
....настоящая жизнь пролетит мимо.... ежели не принять меры!!!
ELENA T Мыслитель (8033) 14 лет назад
Вы, ваша работа, наверное, связаны с решением больших и новых вопросов, может, с разработкой новых проектов, может вы сами или с кем то решили открыть свой бизнес... .
Будет очень тяжело, будете на грани провала, но всё образуется, проблемы решатся... .
Удачи!
***Star*Dust*** Знаток (474) 14 лет назад
глупости все это. . верить надо только в хорошие сны)
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 14 лет назад
Это сложное время Вы проведете в компании, которая работает не честно. Но Вы будете работать в этой компании не долго. Как только пройдут трудные времена, Вы покинете эту сомнительную компанию.
Все будет хорошо.
Удачных Вам выходных.
Источник: Дорога.
Европа Просветленный (35288) 14 лет назад
С четверга на пятницу сны наоборот
лорик Просветленный (25058) 14 лет назад
К РАБОТЕ бег это точно. а так хороший сон. ты же не пострадала
Svetlana Krasikova Мастер (2042) 14 лет назад
Будте значит внимательнее на дороге! Мне вот как-то приснилось, что я упала и не могу подняться. И вижу что сверху на меня падает машина. Я подумала, что всё,щас она меня раздавит!!! И вдруг оказалось, что я лежу в яме (как я подумала: как буд-то в могиле), и машина упала и не придавила меня! Я очень испугалась, но была рада что осталась жива. Раньше я не придавала снам особого значения, иногда, но тут стало очень страшно... Прошло всего пару дней и я попала в сильную аварию. Мы упали с моста через железную дорогу. 18 метров вниз, 3 оборота через капот и багажник. Я сидела сзади, но была самая тяжёлая (8 переломов таза). Все мы (4 человека) вылетели в заднее стекло. Когда очнулась, подумала: ну вот, с покойничка тапочки слетели. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анапским врачам!!! Они сложили меня буквально по частям. И, после 7 дней реанимации, всего за 2 месяца поставили на ноги! Они сами до сих пор в недоумении как я осталась жива и стою на ногах (думали что я никогда не встану на ноги). Люди с такими травмами по году на растяжке лежат, а тут 2 месяца. Это в Анапе, санаторий Россиянка. Там делают операции (любые) лапороскопическим путём. 3 дня-и домой. Это врачи от Бога!!! Побольше бы таких людей верных своей профессии! Вот такая вот история! Хорошо что со счастливым концом. Я не в коем случае не хотела и не хочу Вас напугать!!! Просто советую: будте внимательны и осторожны, и тогда всё будет ХОРОШО!!!
Elina* Ученик (145) 14 лет назад
Значит никогда такого в жизни не будит....
Addicted To Love Мастер (1082) 14 лет назад
Мечетесь вы по-жизни. Желаете перемен, привлекаете много внимания к себе. Кому-то это не по душе. Скорее всего светловолосому человеку (мужчине или женщине) . Этот человек вам навредит как-то, вам придется отступить и менять жизненные ориентиры.
vaicheslav valevskiy Профи (701) 6 лет назад
А меня не во сне пытались сбить на машине а в реальной жизни, если бы тут же не уехал с места преступления тот кто пытался сбить, я его сам угрохал бы на месте, и закопал бы в ближайшем газоне
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 5 лет назад
Это сон-предупреждение чтобы вы были осторожней.

Интуиция ваша сработала.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Если снится, что сбила машина, то это к серьезной опасности для жизни сновидца и близких ему людей. Также подобное сновидение предсказывает апатию.

Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-chto-sbila-mashina-120743/#ixzz727sy5eqN