как создать txt файл в компьютере. знаю,что при поммощи word,а как работать с ним,не знаю

Ольга Мастер (1628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Скворцов Мыслитель (6981) 14 лет назад
Правая кнопка мыши, создать, текстовый документ
Остальные ответы
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
А что вы хотите с ним сделать?
Макаров Николай Профи (951) 14 лет назад
открываешь блокнот и печатаешь ))
Дмитрий Сопнев Гуру (4834) 14 лет назад
txt файлы создаются не WORD-ом, в любом окне правый клик->Создать->текстовый документ и все
Нина Иванова Знаток (498) 14 лет назад
*.TXT файл создаются БЛОКНОТОМ (NOTEPAD.EXE).
При помощи Word создается *.DOC файл, который "весит" намного больше, хотя из под Word'a можно сохранить файл в формате *.TXT, но, это "из пушки по воробьям"
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Пуск-Выполнить
notepad
Нажимаем ОК.
Где и стучим по клаве, набиваем свои мысли.
Когда закроем, предложат сохранить, Вот txt файл в компьютере и ГОТОВ!