Я оплатил услуги провайдера на 12 месяцев вперед. Через 6 месяцев тарифы повысили. Обязан ли я доплатить?

Барабуля Ученик (156), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (108981) 14 лет назад
Это зависит от того, как вы составляли договор...
Остальные ответы
Дмитрий Большаков Мастер (2442) 14 лет назад
Читайте договор. Обычно по предоплате стоимость услуг фиксированная, но некоторые провайдеры могут потребовать доплаты.
артем пшенников Знаток (351) 14 лет назад
нет не обязаны вы оплатили услуги цены на которые деиствовали на тот момент, требовать с вас доплаты не имеют право