как ответить на свой вопрос?

Влад Нелюбин Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте все) скажи те пожалуйста как тут вмэйлОТветах писать на свой же вопрос. Тоесть все чего нибудь написали а как мне для всех написать в свой вопрос. пример:
-привет.сколько 2х2?
-4
-5
-8
-всем спасибо даже не думал что столько ответов
Дополнен 14 лет назад
О! Спасибо получилось)
Дополнен 14 лет назад
Так а как если вопрос совйже но его нельзя дополнить там то в чем дело? =)
Лучший ответ
Остальные ответы
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 14 лет назад
Когда создаете вопрос, надо спуститься ниже и нажать ДОБАВИТЬ ОПРОС