роутер. как узнать,кто ещё сидит на моём роутере? может,программка есть?

Максим Мыслитель (9583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
... Профи (890) 14 лет назад
зайди в вэб меню роутера ARP смотри кто подключен ещё
МаксимМыслитель (9583) 14 лет назад
А как туда зайти?
... Профи (890) сматри на обратной стороне роутера логин пороль айпи адрес по умалчанию должен быть типа 192.168.1.1
Остальные ответы
Йожин з Бажин Просветленный (35852) 14 лет назад
помоему поставить пароль намного легче
Александр Кузнецов Мыслитель (5587) 14 лет назад
пощупай входы, если торчит провод значит сидит, если не торчит, значит нет :)))
Кот Учёный Мыслитель (6186) 14 лет назад
А пароль нельзя поставить? Или задача - наказать?
МаксимМыслитель (9583) 14 лет назад
Зачем наказывать? Инет безлимитный,пущай сидят. Просто очень интересно стало.
Shurovik Искусственный Интеллект (695982) 14 лет назад
Зайдите в админку роутера (его модель - военная тайна, да? ) в раздел статуса. Там можете увидеть список подключенных клиентов (имя компа и МАС-адрес).