Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

порядок начисления пенсии в МВД при смешанном стаже

Санек Сухоруков Ученик (216), закрыт 14 лет назад
гражданский стаж-10 лет.Армия-2 года,из них 9 мес. в Авганистане.Сейчас работаю в МВД. На момент достижения пенсионного возраста (45 лет) после наверняка "выпиннут", мой милицейский стаж будет 15 лет. На какой процент пенсии мне расчитывать?Или постараться отработать 1-3 года для начисления "полной"пенсии
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 14 лет назад
50% денежного содержания при наличии общего трудового стажа не менее 25 лет, из которого не менее 12,5 лет-стаж службы в ОВД.