безвыходная ситуация - нужна помощь :(

Fox ТРОБЕЛ Гуру (4662), закрыт 17 лет назад
я сделал предложение, но мне отказали - причина :
у неё двое детей, говорит, что любит и не хочет ломать мне жизнь !!!
я её люблю и незнаю как быть :(
что мне делать посоветуйте очень прошу и обойдитесь пожалуйста без шуток !!!
Дополнен 17 лет назад
предлогал пожить пока гражд браком , и про детей говорил :(
ну невкакую :( , но любит :(
Дополнен 17 лет назад
детям нравлюсь и неплохо с ними лажу :(
Дополнен 17 лет назад
она сама ответила на мой вопрос : МИСТИКА - та самая леди !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Всё очень просто на самом деле этой ситуации. Любящий человек сделает очень многое ради того кого он любит .. Оставь её в покое на время.. Она сама примет решение.. И не дави на неё .. Она просто не готова к новой ответсвенности .. И всё будет хорошо ..Будь поблизости и она тебя сама позовёт ..
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
сделай ей предложение через некоторое время опять, ей страшно просто
sweta swetlowa Мастер (2069) 17 лет назад
А гражданским браком? Просто рядом быть,помогать?...Она ,наверное,думает,что ты можешь найти себе лудшую пассию, но старичком,думаю,всё равно не вызонит,кого уже там искать;),если конечно всё так,как рассказал
Валентина Гуру (3274) 17 лет назад
Ещё раз сделай предложение. Потом - ещё раз. Я её понимаю и не понимаю в тоже время. Объясни, что дети не проблема, что ты будешь любить их как своих.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Подумай..А правда нужна ли тебе такая жизнь..Если Да то скажи ей,что ты готов принять её такой....Авось получиться!!!
shereshka Мастер (1273) 17 лет назад
У меня тоже ребенок.
И я счастлива со своим новым мужчиной
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
навернео совет один... Оставайся рядом и делай ее счастливой, тебе же это нужно, а не печать и кольцо!
желаю удачи!!
Tysiya Мыслитель (5824) 17 лет назад
Даже не знаю. Наверное надо ей доказать свою любовь. А как относятся к тебе дети. Знаеш может она из-за детей так поступает. У меня тоже 2 детей и я в разводе и именно из-за детей не хочу серьезных отношений, но могу подсказать. Путь к сердцу женщины лежит через ее детей. Докажи ей не только любовь к ней но и к ее детям, станим им настоящим отцом. И она сломается, ведь главное для матери чтобы дети были счастливы. Удачи.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
боится обжечься
просто живи, будь надёжным, покажи что не мимопроходящий любовник
постепенно сама захочет быть с тобой
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
она правда не хочет ломать тебе жизнь, потому что дети это заботы и ответственность, это не спать ночами, тут бывает и не до любви, а если ты готов все это на себя взвалить, просто докажи а предложение это еще не счастливая жизнь. Удачи
qwerty qwerty Мастер (1093) 17 лет назад
Может лучше отпустить и оставить? Со временем именно дети станут причиной ссор и недомолвок. А в случае если у неё есть сын,то будет ещё тяжелее.
Может она что-то недоговаривает и скрывает?
Но если сильно любишь тогда Борись за свою Любовь и счастье, если вышеперечисленное для тебя не проблема.Удачи тебе!
ЛАНА Профи (809) 17 лет назад
Поговори с ней ещё разочек!Скажи,что у тебя серьёзнейшие намерения....и ты на всё согласен,только бы быть рядом с ней
Красотка Профи (732) 17 лет назад
Может она просто не знает как себя повести, она ведь ещё не переживала такой ситуации и поэтому неуверенна
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Если человек отказывает тебе в твоем предложении- на это есть причина- та что держит ее.
По моему мнению таких причин (основных) может быть две.. .
либо она не верит в то, что вы сможете быть вместе, по каким-то причинам, в этом случае не надо делать заявлений, просто быть, быть вместе с ней и со временем все встанет на свои места
либо- ты для нее запасной вариант, которого она не хочет приближать к себе, так как уважает тебя как хорошего человека, не более
Самое главное в этом- причина отказа, та причина, которая важна именно для нее
Источник: с уважением
Красючка Мыслитель (6165) 17 лет назад
либо она не любит тебя все-таки((,либо не верит,боится,что все равно бросишь,предашь
Надо как-то доказать ей свою любовь,а как -это уж ты сам подумай,ты ее лучше знаешь
есть еще один способ,правда,женщины меня прибили бы за такой совет))))
попробуй подействовать на нее через детей,если дети к тебе потянутся,привяжутся,все уши ей прожужжат,какой ты хороший,она может и сдастся
Источник: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Аверьян Крамской Мастер (1497) 17 лет назад
не отпускай свою любовь!! Борись!!
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
согласна со многими высказываниями. Но не думаю, что надо действовать через детей, это последнее из того, чем можно завоевать женщину. Главное - терпение. И не бросай её. Постоянно доказывай, что ты ей необходим.
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
ты уверен что она любит тебя?
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
дай ей время подумать...пусть рабереться в себе...видимо она еще не уверена....просто скажи ей,что даешь ей время...когда будет готова-пусть скажет....как я вижу,особых проблем нету...просто дело в ней....сядь и попроси её сказать правду...скажи,что ты на все готов(если это действительно так)...пусть не боится....в конце-концов если она не будет с тобой-то это уже,считай,твоя жизнь сломана(громко сказано)...ведь ты ее сильно любишь....она сама себе противоречит....
а почему она не скажет прямо?...она ведь тебя мучает...отказывает,но тем самым дает понять,что не хочет тебе делать больно...а это означает,что любит тебя....она что-то не договаривает...нужно поговрить...серьезно...
я очень рада,что ты решился на такой важный шаг...
от всего сердца желаю тебе удачи и счастья)
Источник: Аня