Что делать если жизнь рушится???

Анюта Щеглова Ученик (178), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 14 лет назад
собрать если игра стоит конечно свеч....
Aleksei Мудрец (19451) 14 лет назад
я гуляю или на лыжах иду. 2-3 часа активного движения - и становится легче, "отпускает"
ARCKUDA Мастер (1998) 14 лет назад
строй новую (вот и стройплощадка освободилась)
AJIepTa Мудрец (10844) 14 лет назад
Пытаться строить ее заново и никогда не сдаваться, чтобы ни случилось. "Бог даёт столько испытаний, сколько человек может вынести".
АлёШка =)) Просветленный (24311) 14 лет назад
война и наркотики относятся к вашему мнению, насчет Бога и испытаний? педофилия и пр. . тоже?
Ева Профи (751) 14 лет назад
Бороться стоит - если есть за что, если нет, то наверное найти в этом хорошие моменты - ведь наступает новый этап в жизни!!!