Посоветуйте хорошую тушь для ресниц(объем) не дороже 250р

! Мыслитель (8183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 14 лет назад
вы знаете, посмотрите у rimmel у нас на проекте её девочки хвалили, тем более у них сейчас есть всевозможные щёточки и можно достичь различных эффектов для ресничек
Остальные ответы
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
хорошая тушь стоит больше
Ольга Оракул (90665) 14 лет назад
из бюджетных попробуй eva - high tech, приблизительно в этом ценовом диапазоне. Но на туши, конечно, лучше не экономить.
Алексей Хохлов Ученик (223) 14 лет назад
желтенькая от maibellih для обьема
ALINKA*)*))) Ученик (204) 14 лет назад
Teleskopik от lorial paris*)лючшая тушь и не дорогая*) за то удлинняет очень хорошо и без комочков токо может чуть чуть потечь но написано что водостойкая*)
Источник: голова*)
nana tata Ученик (124) 14 лет назад
Слушай, мой тебе совет! За 250 рублей, ничего хорошего точно не купишь, либо будет все в комочках, либо выпадут ресницы! Единственное может что-то быть в sephora, а так, очень хорошая тушь Dior-ICONIC хоть и стоит она 1300 рублей, но зато какой эффект!))
Анжелика Знаток (303) 14 лет назад
Беларусскую "Delicate Long" Мне лично очень нравится!
Каришка Ученик (174) 14 лет назад
EVA хорошая и недорогая.
Крис ...тина Мыслитель (6570) 14 лет назад
Эйвоновские туши неплохие, но только в том случае, если у вас аллергии на них не будет.
Еще где-то в этой же ценовой категории будут туши Люмине.
В Орифлейме тушь из серии ДжорданиГолд.
Но все же лучше наверное подэкономить на чем-нибудь и купить Мейбилин, Лореаль или МаксФактор.

p.s. А еще белорусскую тушь. Вот не помню как она называется... около 80 рублей стоит. Для объема самое оно!
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
эйвоновские.... одно время пользовалась колор тренд... она очень дешевая, но классная... но только обьемная
LipGlock Профи (727) 14 лет назад
maybelline volume express, primerno 250 rub stoit, chut podorozhe, no tozhe iz budzhetnih bourjois paris volume clubbing
a dior iconic ne vsem podoydet, t.k. shetochka rezinovaya, mne bolshe obichnaya dior show by dior nravitsia
Дашенька Мастер (1789) 14 лет назад
maybelline - у них все туши классные!
Источник: Проверено на себе
Анастасия Шульженко Мастер (1814) 14 лет назад
avon- Shock
По мне, в сто раз лучше всяких макс факторов. .
Леночка Профи (595) 14 лет назад
цены даже такой не помню
Елена Мастер (1367) 14 лет назад
За такую стоимость наверно только Avon - SuperShock
Черная кошка Мудрец (19799) 14 лет назад
Мэйбелин самая хорошая тушь из недорогих, но она помоему чуть подороже стоит 250 руб.
Марина Стервачка Гуру (3288) 14 лет назад
мейбилен, эйвон-супер шок, риммель