скажите. А что это за формат MP-4? что такое MP-3 я знаю.

Евгений Мудрец (10461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Haron Мудрец (10613) 14 лет назад
Это видеоформат высокого качества, используется чаще всего для мобильных устройств.
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 14 лет назад
MP4 - видеоформат.
Wonderful Bitch Ученик (129) 14 лет назад
Это видео-файл. Воспроизводится во многих проигрывателях. Если старый - обновите плагины, драйвера и все у вас воспроизведется.
Андрей Мудрец (16590) 14 лет назад
мр3 - музыка, мр4 - фильмы
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 14 лет назад
МР- 4 !!!Можно скачивать музк; видео-клипы !!
1ламер Просветленный (42928) 14 лет назад
MP-4 это видео формат.
раньше был такой аудио-формат.. . старые версии Неро могли сохранять звук в мп4.
алекс новин Просветленный (21474) 14 лет назад
формат сжатия видео, позволяет запихать DVD на диск CD,качество аналогично MP-3 для музыки
besya Знаток (410) 14 лет назад
более высокий формат для кодирования фото, видио и музыкальных файлов
Ниизвесный ФормАтиГ Просветленный (25655) 14 лет назад
Если действительно не знаете, то ВОТ ЭТА ссылка вам пригодится. На приведенной мной странице можно найти описания форматов всех аудио файлов (а mp3 и mp4 относится именно к ним) . Ну а в целом на этом сайте описания всех форматов в мире.