Девули! Можно ли тональный крем наносить на подвижное веко и под глаза?

baby s_goro6kom Мастер (1774), закрыт 14 лет назад
Может, и глупый вопрос, но подумала, ведь увлажняющий крем обыкновенный вокруг глаз не наносят...
Дополнен 14 лет назад
а что в таком случае туда наносить? - если нельзя.
Лучший ответ
Наталья Вербовец Ученик (246) 14 лет назад
Отвечаю как визажист. МОЖНО и Нужно НО только качественный!! ! А вообще на веко существует специальная основа под тени.
Остальные ответы
ВЕРОНИКА Сафонова Гуру (2845) 14 лет назад
Смотря какой! Не все тональные можно наносить на эти зоны.
Анжелика Знаток (303) 14 лет назад
можно, но совсем не много. А то будешь ...как накурившаяся!!
Источник: Анжи
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
на веко думаю не стоит. . а под глаза продаётся специальный корректор. . бывает с кисточкой. . бывает ввиде помады..
PS Мастер (1411) 14 лет назад
ну а как Вы будете выглядеть?? ! Лицо намажете кремом тонаЛьным, а вокруг глаз что?? ? Вопрос действительно глупый. Утром используйте увлажнение и крем вокруг глаз, а потом наносите макияж. Можно использовать основу под макияж, все просто!
Ирина Щетинина Ученик (249) 14 лет назад
Нужно! Там ведь тоже кожа, просто наносить желательно более тонким слоем. Если тональный качественный, то ограничений по нанесению не будет.
Светик Просветленный (30591) 14 лет назад
я наношу, не вижу ничего страшного в этом. у меня легкий тонак. корректором под глаза не пользуюсь, у меня нет синяков под глазами....
Каришка Ученик (174) 14 лет назад
Наносить нужно, т. к. это обеспечивает стойкость теней.
Так же и с губами.
Но, конечно, тональный крем, да как и вся косметика, должны быть качественными!!!
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Нет, под глаза только консилер, пудра и тональный крем под них не наносятся, а вот на подвижное веко, вместо основы под тени, качественную тональную основу или тональный крем, можно нанести тонким слоем, если вам необходим стойкий макияж
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
конечно можно... сама так делаю, коггда маскирую темные круги... тонак лучше всего их маскирует....
Анна Профи (891) 14 лет назад
что за ерунда, конечно можно. я наношу его каждый день по несколько раз на веки моделей, и ничего, никто не умер.)) )
а корректор кругов под глазами, думаете по сути это что? тональный крем. только пигмент другой и консистенция.
Лада Гуру (4447) 14 лет назад
можно и нужно, тональный в таком случае служит прекрасной основой под тени
Irina Просветленный (27793) 14 лет назад
На подвижное веко можно нанести базу под тени. У Люмене, например, цветом как тональный крем - и тени держатся отлично и все маскирует.
Катерина Липатова Мастер (2131) 14 лет назад
я всегда так делаю.
Это та же самая основа под макияж или консилер!
А Мастер (1066) 14 лет назад
Никогда не задавалась этим вопросом. Всегда наношу, но пользуюсь только качественными косметическими продуктами. Главное все это потом хорошо смыть и намазать кожицу кремом