Не открывается сайт торрент.ру и тормозит вконтакте...почему?((( ПОМОГИТЕ!!!

Настена Мастер (1069), закрыт 14 лет назад
Вконтакте не всегда открывается...
а торрент.ру уже 4 дня вообще не открывается...(

кста, еще вопрос mplayerc тоже не открывается ((( пишет ошибку (((
Дополнен 14 лет назад
Ааа... спасибо огромное)) ) не знала)))
Лучший ответ
Роман Бахтин Мудрец (10502) 14 лет назад
сайт торрент. ру закрыли из-за нарушения авторских прав.
у вконтакте скорее всего проблемы на сервере, такое часто было и раньше
Остальные ответы
Рома Бадулин Гуру (2853) 14 лет назад
Бля 100 раз сказали torrents.ru закрыли вот переехал rutracker.org новый адрес
Ирек Садыков Знаток (495) 14 лет назад
у торрента сменили домен.

в контакте из-за большого количества народа, наверняка проблемы с серверами.
Другая я... Гуру (4428) 14 лет назад
Торрента не будет ваще, его заблокировали (( в новостях вчера писали
Ксения Слепова Профи (597) 14 лет назад
Решением прокуратуры торрент. ру закрыли он переехал на другой адрес http://rutracker.org
Евгения Петрякова (Барсукова) Мыслитель (7576) 14 лет назад
Я к торренту не имею никакого отношения, и то уже выучила новый адрес этого вашего торрента и прочитала, почему его закрыли. Неужели люди дальше Ответов в Интернете ничего не видят? Да в тех же Ответах этот вопрос уже несколько дней на повестке! Уже смешно!
Qwerty Asdfgh Гуру (4967) 14 лет назад
У меня тоже контакт тормозит.. . наверно перезрузка в в связи с праздником