Парень назвал меня после первой встречи простой, и бандиткой))) что ето значит

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибки Вам!!!! Думаю со второй встречи я покажу какая я бандитка!!!))))
Дополнен 14 лет назад
А бандиткой он назвал меня потому что я не множко сборзила!!!! Ответила так как типа я его сто лет знаю!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
первое впечатление, как правило, самое точное.
Надежда Осенняя Мудрец (15301) 14 лет назад
значит, что ты ему нравишься ему с тобой легко и хорошо...
Елена Оракул (74595) 14 лет назад
Что то он сам себе противоречит!
Алексей Галкин Профи (880) 14 лет назад
Может для него это и комплимент... но не думаю что отношения у вас будут долгими с таким отношением к тебе.
Moomzeek Гуру (4532) 14 лет назад
Типа "свой парень:) ) Это же классно. Есть о чем поговорить:) ) А это ой, как, немаловажно! он сможет тебе запросто довериться! Все ок! Дерзай!:))
Источник: держу кулачки:))
Роман Антипин Знаток (464) 14 лет назад
Ну значит, бандитка ты, причём простая! А если серьёзно, то ты ему нравишься )