502 Bad Gateway nginx/0.7.65 может ли это быть баном???

grg gsdfg Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
не могу зайти на файлообменник-я ничего не нарушал кроме вопросов на этом форуме о альтенативном файлообменнике и заметьте я его не ругал а хвалил и искал такой же но с большим количеством файлов...этот вопрос тоже забанили и мне думается что кто то стуканул на мой айпи чтоб его не пускали на тот сайт-МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ ИЛИ У МЕНЯ ПАРАНОЯ???
Дополнен 14 лет назад
РОМА БАДУЛИН а как наказать модера???
Дополнен 14 лет назад
http://www.ex.ua/ вот этот мой любимый файлообменник -МОЖЕТ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО ТАКОЕ???
Дополнен 14 лет назад
или может быть такое что после моей случайной рекламы туда ломанулось пару тысяч народу и все давай качать? -и сервак упал?
Дополнен 14 лет назад
julia lutcenko -
[ссылка появится после проверки модератором]
http://3gpfilm.net/
Голосование за лучший ответ
РОМА БАДУЛИН Гуру (3572) 14 лет назад
О у меня также 502 Bad Gateway
nginx/0.7.65 наверное технические неполадки на сервере =) может быть но на www.rutracker.org больше качают и сервак не падает =))

Pavel Kushchenko Гуру (4190) 14 лет назад
у мя также, хоть я первый раз зашел.. .
не парся... это перегруз возможно.... или временно неполадки
Дмитрий ******* Знаток (278) 14 лет назад
капец у меня тоже самое!!!! ((( ех. ua
И пишет тоже самое!
julia lutcenko Ученик (103) 14 лет назад
и у меня со вчерашнего дня... ((((((раннее все пахало замечательно ((((будем надеяться на лучшее.... посоветуйте че нить типа ех, ua ...ато нечего посмотреть=(((((((