Почему Россияне так себя унижают -везде пьянство -коррупция- быдло - скоты ? очень нечисто - очень некультура !

Леопольд Гуру (2510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 14 лет назад
Не путайте слои. У нас есть несколько плоскостей общества, которые практически не пересекаются, и объединены лишь координатой GPS...
Остальные ответы
Б Гуру (2512) 14 лет назад
приезжайте в Россию, сами посмотрите, что и как))
MUNH Просветленный (41952) 14 лет назад
Потому что быдло себя быдлом не считает.
Lesnik11 11 Мастер (1109) 14 лет назад
Вы бы, Леопольд, особо не вы.. бывались. Очень интересно обсудить насчет "быдло и скоты". Мне кажется вы очень много можете познать во время дискуссии.
Олег Разамазов (Разик) Мыслитель (9075) 14 лет назад
Может ты из своего гастарбайтерского двора не выходишь?
Dayana Гуру (2681) 14 лет назад
Потому что понаехали всякие... и устроили тут коррупция - быдло - скоты? очень нечисто - очень некультура!
nobileintarlato Высший разум (190243) 14 лет назад
а ты в России то был? телек насмотрелся?
Источник: Палата № 6
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 14 лет назад
Ви ест кто? Ми васа мамка не знайт, засем твоя плехо ругайт?
Гость Незванный Оракул (77864) 14 лет назад
Да - очень некультура! Культур-мультур нету совсема! Быдло-мыдло кругом, Насяльника!..