что такое крем-флюид для лица?

Диана Сафина Мастер (1826), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
флюид это не дополенение крема а это и есть уход с более легкой текстурой предназначен для комбинированной склонной к жирности и жирной кожи.
Остальные ответы
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
средство с легкой текстурой. обычно дополнение у основному крему
Аленка Сивицкая Мастер (1118) 14 лет назад
Этот крем как будто воздушный! У него очень легкая текстура и он быстро и замечательно впитывается в кожу!!!
Вета Мастер (1318) 14 лет назад
тот же крем просто более легкий