вопрос девушкам. что такое малочница?от чего она происходит? P.S.ответы с интернета мне не нужны мне нужно понятно

Светлана Жукова Профи (813), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Это такой воспалительный процесс во влагалище. Начинаются обильные выделения молочно-творожистой консистенции с характерным молочным запахом (как у кислого молока) и зуд.
Часто бывает при несоблюдении элементарных гигиенических правил половыми партнерами (как выше выразился corax). Может начаться как аллергия на парфюмированные ежедневные прокладки, синтетическое белье и пр. Часто появляется после усиленного лечения антибиотиками.
А может даже проявиться как аллергия на микрофлору половых органов вашего партнера. Типа несовместимости.
Lady in redМастер (1826) 14 лет назад
Извиняюсь, а вы случайно поконкретнее не знаете про несовместимость? Ну например через какое время она может проявиться - сразу или же позже?
*** Мыслитель (6950) У меня на одного партнера была такая несовместимость. Не знаю уж, чем конкретно это было вызвано(может он просто плохо мылся:))))), но на 2-3 день у меня стабильно начиналась молочница. Пришлось эти контакты прекратить. Я же не враг своему здоровью.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Подмываться чаще надо и куй жаждущих полоскать.
out speed Мудрец (11203) 14 лет назад
это рост грибка обычно из-за нарушения микрофлоры очень часто после приема антибиотиков
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
от чего угодно! от нервов, от неправильного питания, от мыла! а проще дисбалланс микрофлоры
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473107) 14 лет назад
"Дисбаланс микрофлоры" - это для нее непонятно. Сказали же - умные ответы не нужны...
Надежка Мастер (1467) 14 лет назад
молочница - это когда во влагалище снижается защитный барьер и происходит размножение (там) грибков кандида (еще молочницу называют кандидоз).. . ощущения не из приятных - зуд, выделения творожистые. причиной так же может быть общее снижение иммунитета, не соблюдение правил гигиены, на фоне беременности часто бывает.. . ну лечение у гинеколога, там не сложное
Источник: мозг
ludmila LorenМастер (1884) 14 лет назад
Добавьте препарат Дефлюкан и ни какой молочницы.Ещё не ешьте много сладкого.Оно тоже даёт молочницу.