что з0начит отключить самозащиту касперского в антивирусе,и как её отключить,подскажите пожалуйста

Настя Меринова Знаток (331), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Igonin Мастер (1051) 14 лет назад
И лучше бы её не отключать без крайней необходимости, ИМХО.. .
А то потом придется задавать вопрос про то, как лечить вирусы и спасать систему...)
Остальные ответы
Алексей Калита Ученик (123) 14 лет назад
Правой кнопкой мыши по Касперу, настройка/параметры, там Включить самозащиту... Щелк и все)
Владимир Профи (558) 14 лет назад
значит, что он не будет ничё хорошего проверять и блокировать, пока ты его не заставишь. короче, лучше не отключать. можешь отключить проактивную защиту. это делается в настройках - вкладка проактивная защита.