Что за фигня?? Что-то с дровами??

HAK HAK Мыслитель (7688), на голосовании 14 лет назад
Задолбало это окошко...ни одно оборудование не работает..не картридер, не телефон ...

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 14 лет назад
______________ВСЕМ СПАСИБО... ВСЁ СДЕЛАЛ!!!! ____USB ВНУТРИ ЗАМЫКАЛ ПОХОЖЕ.. ВСЁ ПО НОВОМУ ВЫТАЩИЛ И ВСТАВИЛ ВНУТРИ КОМПА И ВСЁ ПАШЕТ!!! ___________________
Голосование за лучший ответ
Ильич Мудрец (16388) 14 лет назад
Щёлкните это сообщение!!!
HAK HAKМыслитель (7688) 14 лет назад
Написано только что неизвестное устройство...так было уже...то появлюяетца,то норма
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 14 лет назад
Уточнить параметры сбойного USB-порта и устройств, к нему подключаемых.
Такое иногда бывает при подключении устройств с интерфейсом USB-2 к порту USB-1
HAK HAKМыслитель (7688) 14 лет назад
всё работало до этого,а щас не хочет
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) Переустановить ВСЕ дрова для материнской платы. Мог слететь драйвер юсбишного контроллера...