Где снимали "Три Плюс Два"? Как туда добраться? Кто-нибудь там бывал?

Крошка Мастер (1084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yuriy Мыслитель (7764) 14 лет назад
Фильм снимался в Крыму, на берегу моря около Судака - в пос. Новый свет. В фильме можно увидеть горы и побережье тех мест. К слову, очень красивых и живописных. Добраться можно из Симферополя автобусом до Судака (часто ходят) , а из Судака до Нового Света на городской маршрутке за 1,5-2 гривни (6-8 рублей) . В Новом Свете ну просто необходимо пройтись по Голицинской тропе, посетить мыс Капчик (фильм Спортлото-82, лагерь автотуристов, www yups ucoz ua/news/2008-09-17-107), покупаться в чистейшей воде и пойти на экскурсию на завод шампаских вин с дегустацией. В Судаке - посетить Генуэзскую крепость и место съемок фильма "Мастер и Маргарита", сцена распятия Иешуа.
Остальные ответы
Ксю Мыслитель (6377) 14 лет назад
Скорее всего то место давно уже испорчено за много лет, прошедших с момента съемки...
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 14 лет назад
Крошка, это было так давно. уже и мест таких не осталось
a v Искусственный Интеллект (293891) 14 лет назад
Место съёмок — Крым, посёлок Новый Свет, возле горы Сокол (44.816667, 34.91666744°49′ с. ш. 34°55′ в. д.  / 44.816667° с. ш. 34.916667° в. д. (G)).
Марина Волотович Мудрец (11985) 14 лет назад
Фильм снят в 1963 году, многое поменялось, но горы и море те же.

@Inn@ Ученик (170) 7 лет назад
места и горы и море всё осталось))))))))))))