Подскажите, какие города можно посетить в пределах 500-700 км от Москвы Автомобильной прогулки хоцца

Дмитрий Коробейников Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Проехайте по Золотому Кольцу, не пожалеете!
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 17 лет назад
Александров, Суздаль, Владимир, Ярославль, Кострома, Дмитров, Коломна....
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
питер, а потом в сторону выборга. переночуй где нибудь под питером, там куча домов отдыха на заливе.
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Всё зависит от информационного обеспечения. На месте экскурсовода не всегда найдёшь.
Север: Ладога, Калязин, Кашин, по Волге с купанием и пляжем
Восток: Сергиев Посад, Ярославль, Владимир, Суздаль, Кострома, Ростов Великий, Суздаль, Плёс, Иваново и т.д.
Юг: Поленово (с пляжем) и др.
Восток: Калуга, Звенигород, Руза, по водохранилищам с купанием и пляжем
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
680 километров до Минска. Трасса - супер! Город - еще лучше! Добираемся за полдня. Есть достойные кафешки по пути.