стоит ли худеть? хочу похудеть, но все говорят, что я и так слишком худая. 170см/43кг.

Lovely burn Ученик (223), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100193) 14 лет назад
у тебя вес недостаточный, тебе еще и 10 кг можно добавить
Елена Мудрец (12515) 14 лет назад
УжОс-это анарексия и дистрофия... срочно к психиатору
Сергей Тетерюк Гуру (3640) 14 лет назад
Надо еще скинуть!!!! Килограмм 15-20 будет нормально!!!!:))))
Василий Веденеев Ученик (228) 14 лет назад
ты что хочешь острую форму анарексии? ? вообще человек должен весить так свой рост минус 100 тоесть ты должна по идее весить 70 кг. но это больше для тех кто занимается как я подходит. а тебе наоборот нужно вес набрать килограмм до 55 где то . даже почувствуешь себя лучше зуб даю
Ксения Проценко Мастер (2451) 14 лет назад
При таком росте у тебя и так недостаток в весе, не стоит дальше убивать организм.
Pro Guitarist Профи (789) 14 лет назад
эх вы.. . девчонки) ) куда вы гонитесь...? это из принцыпа что ли?? ? или зянятся не чем более?... рост у тебя нормальный. а вот в весе недостача. Тебе нельзя уже худеть. чисто медицински. Не вреди своему здоровью)
Queen Lu Мыслитель (7557) 14 лет назад
Слава Твигги покоя не дает?!
Полина Гуру (3054) 14 лет назад
43 кг. - 30 кг. костей = остаётся 13 кг мяса без прослойки.
Бахтыгуль Мухамеджанова Мыслитель (5813) 14 лет назад
Куда еще худеть? тебе нужно набрать, хотя бы 10 кг.
СветаЯ Гуру (3508) 14 лет назад
зачем? итак рост/вес в диспропорции. ненадо себя изводить до дистрофии. для женского организма это непозволительно!
Ольга Гуру (2904) 14 лет назад
жесть. вчера только фотки анорексичек смотрела. решила никогда не худеть. а то мало ли... .
не дай бог мне с моими 174см до 60кг докатиться-то, а уж меньше.. . можно сразу в гроб
Космическая лягушка Мастер (1006) 14 лет назад
Посчитай свой коэффициент веса. Вес (в килограммах) , делишь на рост (метры) в квадрате. Получаешь число. От 18 до 20 - ты стройная, от 20 до 24 -нормальная, от 16 до 18 -худая, меньше 16 нужно срочно набирать вес, чтобы не было необратимых последствий в организме. Калькулятора рядом нет, так что посчитай сама.
Надежда Базыленко Знаток (418) 14 лет назад
если хочешь чтобы тебя с моста ветром здуло- то вперед. . могу диетку подсказать)
Мангас Чгдис Просветленный (28085) 14 лет назад
У Вас дефицит массы тела.
И вообще худые с моды вышли.
Вам надо поправиться для здоровья.
Никита Мастер (1137) 14 лет назад
Да ненадо тебе худеть и набирать как то не оч!! !
И так красавица!!!!
Источник: я
KD Мыслитель (7813) 14 лет назад
зачем это тебе надо?