Бухгалтера подскажите по программе 2-НДФЛ за 2009 г. Почему после того как я

Наталья Кучерова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Почему после того как я разнесла доход по месяцам общая сумма автомат-ки у меня не считается.После этого включаю групповые операции,выбираю удержать начисл.налоги и стандарт.вычеты и у меня получается общ.сумма=облагаемой сумме,т.е получается,что вычет не применяет,а со всей суммы берётся НДФЛ. Знаю,что в 2007 г.была кнопка авторасчёт,а сейчас я её не найду.Или же надо вручную забивать облаг.сумму?Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Евгения Астахова Мыслитель (8986) 14 лет назад
Посмотри по каждому работнику период применения стандартного вычета .
Остальные ответы
Натали Мудрец (13273) 14 лет назад
авто расчет в платных программах, а так вручную