как убрать рекламный модуль у меня браузер гугол хром

максим фомичев Мыслитель (8211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
Сервисы деактивации вымогателей
на сайте каспера
на сайте dr Web

после деактивации проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool

можно просканить сканером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сканерами проходимся сначала в безопасном режиме, потом в обычном режиме, при отключенном интернете

далее заходим в панель управления-система-оборудование-удаляем сетевую карту, устанавливаем по-новой дрова на сетевуху
Остальные ответы
Сергей Морозов Знаток (309) 14 лет назад
Попробуй проверьть копм антивирусом он может и найдёт рекламный модуль
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Кто такая "гугол хром" и откуда у нее рекламный модуль?