Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая Антивирусная программа лучше для " Windows 7 максимальная"? NORTON, МсАfree , PANDA, Dr.WEB или KASPERSKY ?

Аня Гощук Профи (694), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
NOD ОТСТОЙ!
Голосование за лучший ответ
New Breed Знаток (268) 4 года назад
НОД самая лутшая, ИМХО)))
Pavel Kushchenko Гуру (4057) 4 года назад
каспер неаверное... .
а лучше нод))))
Сергей Ткаченко Гуру (3014) 4 года назад
Я использую NORTON 2007
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (18543) 4 года назад
AVAST я лично ей пользуюсь
Александр Иванов Мыслитель (6742) 4 года назад
НОД + руки
Ди ))) Ученик (168) 4 года назад
нод
Александр Кириллов Профи (612) 4 года назад
Кто чем пользуется.... Будет работать любой.... У каждого антивируса свои плюсы и свои минусы.... идеальных нет.... Я, например, пользуюсь NOD32 x64 Smart, у меня Win 7 x64? работает без проблем.... А вообще, рекомендую платные варианты, потому как с них и спрос будет.... бесплатные на то и бесплатные, потому как пущены на самотёк...
Недоверчивая Мыслитель (6987) 4 года назад
А у меня NOD на работе не поймал то, что поймал дома AVAST
Elena Li Ученик (119) 4 года назад
Сначала взвесь ресурсы компьютера. Все антивирусники весят по разному. "Тяжелые" могут тормозить работу компа до истерики. Периодически советую менять, так как виры похоже приспосабливаются со временем. У меня сейчас "VirusScan".
Александр Просветленный (26591) 4 года назад
Не надо изобретать велосипед. Лучшие антивирусы в порядке убывания: Касперский, НОД32, Др. Вэб. Про остальные забудьте. И самое важно в защите компа, антивирус должен лицензионный. Скачайте пробную (30 дней) лицензионную версию Касперский Интернет Секьюрити, и всё поймёте сами. НОД32 орёт на кейгены, якобы там трояны, при этом пропуская реальные трояны. А Каспер не реагирует на кейгены и уничтожает реальные трояны и вирусы. Короче выбор за вами.
Вот здесь советую покопошиться www.comss.ru
Дарт Вэйдер Гуру (4006) 4 года назад
поставь Avira Antivir