всем Приветики)не проходите мимо ответьте пожалуйста на мой вопрос!!!!зарание спасибки)))))))))

Викуся,викуля,викусичка))))))))) Ученик (87), закрыт 14 лет назад
в общем мне 13 лет!и у меня моих половина друзей и подруг курят и пьют,а я этого не делаю!не курю и не пью,моё мнение что в таком возрасте мне очень рано!у меня есть конечно друзья которые не пьют и не курят(но их оч оч мало),все друзья и одноклассники удивляются надо мной ,почему я такая не современная что я не могу понять что как прикольно курить и пить!!!!может правда причина во мне?подскажите кто сможет!!!!плиз))))))
Лучший ответ
Илья К Знаток (351) 14 лет назад
Молодчага! на самом деле круто не употреблять, многие это поздно понимают.
Остальные ответы
L. Roussel Просветленный (44379) 14 лет назад
не парься! в вашем возрасте это большая смелость - делать не как все. . сильно развит стадный инстинкт.
У тебя сильная воля. А курить вредно в любом возрасте!
Если они курят с 13 - чего удивляться, как мы живем? как начинаем жизнь-так ее и строим. .
и рожаем таких же здоровых...
[jo] Ученик (192) 14 лет назад
мда согласен с Ольгой! Не меняй своего мнения! Ни в коем случае !!!
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
Не ведись на понты. То, что ты не куришь и не пьёшь ты молодец, умничка. Даже не думай начинать.
В наше время к сожалению многие девушки с вредными привычками, это ужасно. Стою на остановке например, смотрю на девчёнку 16 лет, стоит и курит, или с банкой пива. Мне нравятся девушки без вредных привычек. Ты не такая, как твои друзья, ты умнее и лучше.
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 14 лет назад
Будь личностью, это притягивает больше.
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
знаешь... я курила не из-за того что меня волнует чьё то мнение... или что б они считали меня крутой.... я просто так хотела.... сейчас не хочу и не пью и не курю и не жалею... и правельно делаю....