Где лучше взять кредит наличными - 30000 рублей?

HUNY Мастер (1875), закрыт 14 лет назад
Хочу взять кредит наличными в Самаре в размере 30000 рублей.
Возможно?
В каком банке?
Я работаю в Самаре, зарплата белая.
Прописан в Саратовской области, но есть временная регистрация на 3 года в Самаре.
Поручителей и имущества в частной собственности нет.
Лучший ответ
Дима Гордеев Знаток (373) 14 лет назад
Справка 2НДФЛ,
Расчет: прожиточный -минимум -ранее взятые кредиты -иные финансовые обязательства.
Остальное из расчета остатка в месяц, формирует сумму кредита (как правило)
Остальные ответы
Iluwka=) Ученик (172) 14 лет назад
Выгандней в фирме которой ты доверяеш!!
Двери Ученик (124) 14 лет назад
Такую сумму лучше накопить, и не переплачивать проценты. Сумма небольшая, я думаю за 2-3 мес. скопите.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]