Windiws 7. как вы относитесь к Windows 7???

VValther Мудрец (10737), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152373) 14 лет назад
Не важно, как мы относимся к W7, важно, как она относится к нам.. . а она нас ЛЮБИТ!!!
Виктор Просветленный (37423) 14 лет назад
Сначала был в восторге, но обитая в Ответах, пришёл в выводу - сырая. А потому и установку отложил до SP1.
Катя Ростик Знаток (330) 14 лет назад
подобие висты.. предпочитаю ХР.
sketch_terner Гуру (3560) 14 лет назад
Чем навеян соц. опрос ?
Ваши цели и задачи, какую информацию хотите выведать у народа?
Источник: ?
Света Мыслитель (9027) 14 лет назад
лучше всего... по моему мнению W7 МАКСИМАЛЬНАЯ-их же 5 видов
Лайт Мастер (1042) 14 лет назад
в целом нормально, только драйверы не на все устройства есть и это большая проблема. например нет дров на мою DVB-карту
Летковский Сергей Профи (729) 14 лет назад
супер, гараздо лучше чем Vista, ну и немного лучше чем хр, просто надо привыкнуть, и не слушай остольных что ХР лучше, я тож так думал, но после месяца использования я пришёл в восторг. У меня стоит Windows 7 Максимальная
Андрей Иванович Оракул (69707) 14 лет назад
Отрицательно! Но Биллу нужно как то зарабатывать!! Следующий лохотрон на очереди Windows 8 потом 9 и так до бесконечности! А что делать, все хотят кушать и Билл то же!
Артём Бондаренко Профи (560) 14 лет назад
Виндовс мне очень понравился, но там покачто много недоработок есть....
podkid Гуру (3063) 14 лет назад
да всегда так- я помню когда ХР вышла, многие не хотели с 98 винды на нее переходить- страшно и непонятно было людям, легче было обозвать новую виндовс плохой. на семерке сижу уже более полугода. прекрасная виндовс.