как поменять формат видео из mp4 в avi без дополнительных программ?

inu ^^ Знаток (378), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nikita furdik® Ученик (195) 14 лет назад
Что вы гоните! Просто в конце нужно чтобы стояло не .mp4 а .avi ...Если у Вас нет .mp4
\то зайдите в Сервис-Свойства папки-Вид-и уберите галку у Скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов-\
Остальные ответы
Андрей Мальцев Мастер (1954) 14 лет назад
ConvertXtoDVD 2.23.258 без нее не как
VIP Ученик (155) 14 лет назад
Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter-скачай эту программу быстро и удобно, а без проги не обойтись!
Ксения Ярмак Ученик (162) 4 года назад
Все, что касается расширений файлов, что такое, как менять и так далее, доступно и подробно можете тут почитать:
windows-ten.ru/what-is-the-file-extension