Что значит если парень играет с волосами девушки???

АнЮtk@ Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"D.A.N.T.E" Просветленный (48480) 14 лет назад
значит сильно любит.... это проявление доброты. Надо ценить такое поведение. Своего рода внимание. Подумайте о тех девушках, которым не хваает внимания после 10 лет совместно прожитой жизни с мужем.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 14 лет назад
Это значит что ему ты нравишся, я тоже так делаю
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 14 лет назад
ну и вопросики!!!! да не хрена это не значит!!!!
Ольга Калина Гуру (2562) 14 лет назад
Очень хорошее отношение)) Симпатию, скорее всего. Это некого рода заигрывание))
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
он проявляет к ней чувства, хочет ее
Alexx New Мыслитель (6847) 14 лет назад
Если с волосами на голове, то значит хочет любви.
Вера Холодная Просветленный (44770) 14 лет назад
Значит что ему это нравится. А что еще это может означать? Что он пытается скрутить из ее волос удавку и задушить девушку.. ? Вряд ли: )
Значит тольк то, что ему приятно прикасаться к ее волосам. Многим мужчинам приятно теребиль волосы девушек. И они не понимают, что мы укладывали их в прическу целый час:)